Авторские блоги на ТОНСАХ

Авторские блоги на ТОНСАХ

Блог о целеполагании, стремлении воплотить в жизнь мечту ведет успешный вебмастер Михаил Разумный. Ставим перед собой задачи и ищем решения. Вы еще сомневаетесь в своих силах? Давайте работать вместе! «Возможно для кого-то такая цифра кажется слишком большой и почти нереальной, но как по мне, то это вполне блогреально. Я рассмотрел все свои возможности и умения на данный момент времени и решительно заявляю, что я достигну своей цели в течении года!» Будем достигать целей!

Мир фотографии завораживает. Фотография останавливает время, ловит момент… Невольно мгновение застывает, раскрывая перед тобой целую историю. Какой история будет сегодня? Загляните на блог талантливого фотографа Алены Николаевой из Южно-Сахалинска: каждая фотосессия открывает если не целую жизнь, то историю любви и смерти, ненависти, мечты, радости, романтической влюбленности или страсти.

Юность, лето, жара…Что на уме у молодежи? Как проводят свое свободное горячее летнее время юные и свободные? Читайте в блоге сахалинца Антона Курчавого.

Красотки и их милые штучки. Женское очарование и настоящая красота. Разбираетесь ли вы в женщинах? Хотите узнать, о чем они думают и мечтают? Вероника Крутая спасает мир красотой и развенчивает устоявшиеся стереотипы и типичные мифы.

Сколько у женщины сущностей? Две или больше? Рок и роковая женщина – черное и красное. Волшебство и сказка. Сбываются ли мечты? Существует ли волшебство? Мечты имеют свойство исчезать и ломаться, как и самолеты. Ангелы слушают музыку большого шумного города. Сбываются ли чудеса? Приплывут ли Алые паруса в ту бухту где Ассоль ждет своего Грея?.. Ищите ответы в авторских блогах на портале ТОНСАХ.

Яркие, жизнерадостные и продвинутые уже открыли свой блог на tonsakh.ru. Хотите создать свой блог? Звоните нам, пишите по электронной почте.

С уважением, команда tonsakh.ru

8 (4242) 445-445

+7 962 120-54-45

tonsakh@gmail.com