Что нам стоит дом построить?

Что нам стоит дом построить?

Если вам предстоит ремонт, то на ТОНСАХе вы найдете все, что может вам понадобиться: от дизайна и стройматериалов до самых лучших строителей и монтажников в Южно-Сахалинске.строительство

Команда ТОНСАХ специально для вас отобрала лучшие предложения на рынке Южно-Сахалинска.

Компания «АнСер» в Южно-Сахалинске выполнит полный комплекс работ по демонтажу старых оконных рам и установке новых современных стеклопакетов любой сложности с москитными сетками, установят подоконники и отливы, сделают откосы. Команда «АнСер» сделает отделку балконов и лоджий быстро, качественно и в срок, а двери, установленные монтажниками компании, станут гарантией надежности и защиты вас и вашей семьи.

Если вы поклонник экологического стиля и хотите поддержать отечественного производителя, то компания «Форест», основавшее производство на Сахалине предоставляет широкий ассортимент качественных пиломатериалов по доступным ценам. Специалисты выполнят индивидуальные заказы и бюджетные, оптом и в розницу. «Форест» предлагает к реализации: кругляк, брус, доску, опилки, дрова, горбыль, опоры, чурбаки.

Интерьер-группа «Агат» поможет оформить интерьер вашего нового жилища. Компания предлагает эксклюзивные витражи, изделия из камня, натяжные потолки.

Мастера интерьера из мастерской «Домашний рай» внесут последний штрих – изготовят жалюзи на любой вкус из современных материалов по индивидуальным проектам.

Ваш уютный двор не останется без внимания! Талантливые кузнецы из «Кованых решений» сделают благоустройство вашего участка, предоставляя огромный выбор малых архитектурных форм, лестниц, козырьков, беседок, заборов и ворот, аксессуаров.

Более подробную информацию ищите в каталоге ТОНСАХ.