Интерьер-Группа Агат

Интерьер-Группа «Агат»

Компания «Агат» производит и продает корпусную мебель и предметов интерьера в Южно-Сахалинске и Сахалинской области.

В ассортименте компании кухни из высококачественных современных материалов и натурального дерева с пластиковым и акриловым покрытием с надежной фурнитурой всемирно известных брендов, шкафы, прихожие, спальни, детские, торговое оборудование, кабинеты.  «Агат» спроектирует, изготовит и установит современные Интерьер-Группа «Агат»натяжные потолки любых конструкций и цветов, в том числе парящие потолки, потолки с арт-печатью, художественной перфорацией.

Светотехника и мебель

Светотехники выполнят монтаж светодиодного освещения любой сложности. Дизайнеры группы «Агат» работают над изготовлением полимерных витражей, выполняя уникальные рисунки любой сложности.

Своим клиентам компания предлагает эксклюзивные изделия из искусственного камня: столешницы, стеновые панели, подоконники, барные стойки, столы для гостиниц, офисов, спортивных клубов и салонов красоты.

Команда «Агата» бесплатно сделает правильные замеры вашего помещения и коммуникаций, затем дизайнеры бесплатно создадут 3D проект. На этапе планирования, мы учитываем особенности планировки вашего помещения, цели, приблизительное механическое воздействие на мебель в процессе эксплуатации, существующий интерьер, выделенный на проект бюджет.

В соответствии со всеми параметрами мы предлагаем различные варианты дизайна кухни, спальни или прихожей, варианты комплектации фурнитурой, столешницами, ручками, механизмами и направляющими.

Наш ассортимент постоянно расширяется, мы стараемся предлагать только качественный и доступный спектр сервисов для своих партнеров и клиентов. Мы предлагаем различные формы сотрудничества, направленные на расширение продаж, привлечение молодых архитекторов и растущих дизайнеров.

Хотите узнать больше о нашем производстве мебели, изготовлении и монтаже натяжных потолков, об изделиях из искусственного камня? Звоните консультантам компании «Агат» по телефонам в Южно-Сахалинске: 8 (4242) 77-17-77, 777-070.