Конференция «ИнвестСтрой»

23-24 мая в Конгресс-холле ТДЦ «Столица» состоится 16-я специализированная выставка «СахалинСтройЭкспо».

Ключевым мероприятием Деловой программы выставки станет конференция «Инвестиционные возможности строительного комплекса  Сахалина и Курил / ИнвестСтрой», которая состоится 24 мая 2018 г.

Конференция «ИнвестСтрой» – это профессиональная коммуникационная площадка для руководителей компаний строительного комплекса Сахалинской области, регионов России и зарубежных стран, экспертов профессиональных сообществ, представителей государственной власти, некоммерческих организаций и СМИ.

Основная цель: через представление современной информации  по темам мероприятия  мотивировать участников строительного комплекса области и гостей региона на более активную деятельность по организации и развитию своего бизнеса в Сахалинской области, а с реальными участниками провести  обсуждение общих и частных вопросов взаимодействия.

В программе:

  • Сессия «Инвестиционные возможности строительного комплекса Сахалинской области: направления, проекты, объемы финансирования  и государственная поддержка»
  • Дискуссия. Диалог бизнеса и власти «ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТИМУЛИРОВАНИЕ: СУЩЕСТВУЮЩИЕ МЕХАНИЗМЫ И НОВЫЕ ИДЕИ»
  • ПРАКТИЧЕСКИЕ КЕЙСЫ в формате круглого стола.

 

Запланировано освещение таких вопросов, как:

  • Роль эксплуатации в жизненном цикле объектов.
  • Правовая природа типового контракта на строительство.
  • Неэффективность бюджетных инвестиций при проведении закупок.
  •  

В 2018 году специализированная выставка «СахалинСтройЭкспо» пройдет одновременно с 20-ой специализированной выставкой «Нефть.Газ.ТЭК/SIGOLD» , что дает массу возможностей для межотраслевого диалога заинтересованных сторон.

Регистрация слушателей по ссылке  http://reg.sakhalinexpo.ru/anketa.php на сайте http://www.sakhstroiexpo.ru/ или на стойке регистрации посетителей 24 мая 2018г.

 

Вход: Бесплатный

Время проведения: с 13:00 до 16.00

Мето проведения: Конгресс-Холл, БЦ «Столица», г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, д. 259-В, 3-й этаж

Организатор: Министерство строительства Сахалинской области, Ассоциация «Сахалинстрой»

Контактный тел./факс: (4242) 46-00-90 

е-mail: expo@sakhalinexpo.ru 

сайт: http://www.sakhstroiexpo.ru/