Рыбная индустрия

20-я специализированная выставка

Рыбная индустрия

05-06 октября 2016

http://www.fishindustryexpo.ru/

__________________________________________________________

                           г.Южно-Сахалинск,  ул.Вокзальная, 55

                             ДК железнодорожников ОАО «РЖД»

«13» сентября 2016 г.

Пресс-релиз

«Рыбная индустрия» 2016: новости и  инновации, идеи и прямые деловые контакты

По традиции, в самый разгар осени в Южно-Сахалинске проводится самая заслуженная профессиональная рыбопромышленная выставка Сахалинской области - «Рыбная индустрия».

Выставка «Рыбная индустрия» с сопутствующей деловой программой,  сегодня стала одним из действенных средств  продвижения передовых технологических решений и их дальнейшего внедрения на практике.

В этом году выставка состоится 05 - 06 октября уже в 20-й раз.

Место проведения мероприятий: г. Южно-Сахалинск, ДК железнодорожников ОАО «РЖД». 

Кто в этом году участвует в выставке?

Среди традиционных участников выставки – компания Nikko.( Япония), ООО «Владфризинг» (г.Владивосток), ООО «ИКС-Сити" (г.Химки, Московская область), АО «Дальреммаш», (г.Хабаровск), ООО «Востокпромснасть»( Приморский край, г. Находка),  ООО «Фабрика орудий лова» (Приморский край, Шкотовский р-н, пос. Подъяпольский), ООО «Морское снабжение» (Приморский край, Надеждинский район, пос.Девятый Вал) и другие.

Из новых компаний будут представлены ООО «Мастер Пак» (г.Владивосток), ООО"Биомикс" (г.Хабаровск). Участники продолжают подавать заявки, в связи с чем мы ожидаем интересных предложений от новых компаний.

О чем узнают посетители выставки?

В ходе деловых встреч и индивидуальных консультаций руководителей и ведущих специалистов  компаний  будут обсуждаться  вопросы стратегических альянсов в области  переоснащения орудий лова,  производств рыбопромышленной продукции и рыбной  кулинарии,  оснащения и диверсификации мини-производств.

Руководители действующих предприятий и начинающие предприниматели  Сахалина и Курил получат реальную помощь  в открытии  новых производств,  выпуске новых продуктов и  разработке технологической документации. 

Какие  специальные возможности получают участники мероприятий выставки?

Компаниям,  которые планируют решить множество бизнес-задач в ограниченный период времени – сбытовых, производственных, маркетинговых, рекламных, имиджевых, коммуникационных, предлагается  использовать следующие возможности выставки:

-  для демонстрации натуральных и виртуальных образцов техники, проведения переговоров и индивидуальных консультаций по новым технологиям и услугам – работа на выставочных стендах;

- в рамках деловой программы  компании–участники могут организовать для всех сегментов своих  реальных и потенциальных заказчиков презентационные и образовательные мероприятия; церемонии подписания протоколов намерений и договоров;

- для изучения спроса на свою продукцию и продвижения своей торговой марки  рыбопромышленные компании могут принять участие в ярмарке ;

-  участие в конкурсе качества «Народное признание» и конкурсе «Техноинновация» дает  возможность представить свою продукцию самым взыскательным экспертам – потребителям,  и получить  оценку в виде  высших наград выставки - «Золотой» и «Серебряной» медалей.

Выставку посетят руководители органов государственной власти и местного самоуправления, руководители и ведущие специалисты компаний рыбопромышленного комплекса и смежных отраслей Сахалинской области, регионов Дальнего Востока, иностранных государств.

События выставки и сопутствующих мероприятий освещаются в средствах массовой информации Сахалинской области, регионов России и зарубежных стран.

Заполнить  заявку на участие в выставке и сопутствующих мероприятиях можно на сайте  http://www.fishindustryexpo.ru/

Как пройти на выставку «Рыбная индустрия» в качестве посетителя?

Вход на выставку бесплатный, но после регистрации. Сервис регистрации и получения бесплатного пригласительного билета уже работает на сайте выставки.

Чтобы сэкономить время посетителей, пригласительный билет  теперь еще и бейдж, который нужно распечатать и взять с собой на выставку. 

Возникли вопросы?  Напишите нам: expo@sakhalinexpo.ru

Контактный телефон: +7(4242)46-00-90 

До встречи на выставке «Рыбная индустрия»