Домашний рай - все виды жалюзи - современно, экологично, эстетично

«Домашний рай»: современно, экологично, эстетично

Интерьерная мастерская «Домашний рай» в городе Южно-Сахалинске представляет новую коллекцию жалюзи, выполненных в различных вариациях. Жалюзи, изготовленные дизайнерами интерьерной мастерской, отличаются по жалюзиматериалу, по устройству и конфигурации ламелей, по функциональному назначению. Для своих клиентов «Домашний рай» предлагает теплый, домашний, комфортный для жизни и современный вариант – деревянные жалюзи.

Чем лучше деревянные жалюзи?

В век сумасшедших скоростей и сложной техники человек все чаще возвращается к природным материалам, пытаясь окружить себя и свою семью предметами интерьера из натуральных материалов – дерева, хлопка, шелка.

Безусловно, для оформления деревянных интерьеров существует оптимальный вариант, который мы предлагаем нашим клиентам – деревянные жалюзи. Первоклассные деревянные жалюзи от «Домашнего рая» – это дорого, престижно. Окна были и будут всегда важным элементом дизайна интерьера, поэтому их оформление не следует пренебрегать.

Безопасность и долговечность

Деревянные жалюзи – совершенный экологически безопасный предмет интерьера для дома, дачи, офиса. Горизонтальные или вертикальные жалюзи из дерева долговечны и прочны. Ламели (тонкие полоски, из которых собираются жалюзи) обрабатываются специальными составами и обладают пыле и водоотталкивающими свойствами, не выгорают на солнце. Пользоваться такими жалюзи очень приятно: прикосновения к натуральному дереву приносят удовольствие и успокоение.

Уход за деревянными жалюзи

Уход за деревянными жалюзи не отличается сложностью. Своим клиентам мы советуем один раз в неделю очищать деревянные жалюзи с помощью обычного бытового пылесоса. Мыть водой и активными моющими средствами деревянные ламели не рекомендуем. Всем известно, что древесина боится влаги, так как может деформироваться. Не стоит эксплуатировать жалюзи из дерева в помещениях с повышенной влажностью. Соблюдение нехитрых правил эксплуатации и ухода позволит сохранить прекрасный вид надолго, продлить срок использования деревянных жалюзи.

По материалам сайта domray.tonsakh.ru.