Создание сайта бесплатно

Создание сайта бесплатно своими руками

Создание сайта бесплатно в Южно-СахалинскеСоздание сайта – это огромная работа команды специалистов по дизайну, составлению логической структуры, верстке, программированию, копирайтингу. Сегодня множество IT-компаний предлагают услуги по созданию сайтов-визиток, рекламных сайтов, интернет магазинов, гарантируя короткие сроки и небольшую цену. Компания "Тонсах" предлагает создание сайта бесплатно в Южно-Сахалинске.

Хотите создать сайт бесплатно?

Команда нашей компании готова реализовать для вас задачи любой сложности. Мы предлагаем создание сайта – визитки, корпоративного сайта или интернет магазина на базе единой платформы.

Один из главных принципов работы компании "Тонсах" по созданию сайтов – это, прежде всего, построение доверительных партнерских отношений с клиентами. Наша команда всегда идет навстречу заказчику, помогает в решении вопросов не только верстки сайта, но и его поддержке, что влияет на построение и развитие бизнеса в целом. Компания "Тонсах" окажет консультации, даст рекомендации и предложит эффективные решения проблемы.

Почему Тонсах?

  • Мы предлагаем создание сайта бесплатно в Южно-Сахалинске.
  • Первый месяц обслуживания сайта – бесплатно.
  • Начиная со второго месяца заказчик платит только арендную плату.

Создание сайта бесплатно

В Тонсах уверены: «Первое, что мы говорим клиентам, создание и открытие сайта – это ваши долгосрочные инвестиции в будущее предприятия. И эти вложения всегда оправдывают себя. Дизайн сайта должен быть современным, а использование удобным и понятным каждому пользователю. Ни одна компания в Южно-Сахалинске не сделает более выгодного предложения, мы гарантируем!»

Аренда сайта

Что значит аренда сайта и что входит в стоимость аренды?

При аренде сайта вы оплачиваете только фиксированную плату за постоянную техническую поддержку. Обращаясь в компанию Тонсах без участия посредников и работая по нашей схеме, вы экономите свои средства, имея возможность трансляции на рынки Сахалинской области информации о своей компании, об услугах и производимых товарах. Сайт – это отличная и эффективная реклама продукции и услуг целевому потребителю.

Руководитель компании "Тонсах", Павел, поясняет: «Прежде всего, мы рекомендуем создание сайта бесплатно с последующей арендой для небольших предприятий среднего и малого сегмента бизнеса. Обычно небольшие предприятия и индивидуальные предприниматели слабо знакомы с интернет-индустрией и на первых порах не уверены в технологиях интернет-маркетинга. Сотрудничество с Тонсах– отличный шанс разобраться во всем без крупных финансовых вложений».

В компании "Тонсах" ждут вас и готовы ответить на вопросы по телефонам: 8 (4242) 445-445