ООО САХАЛИНОСТРОВЛЕС - деревообрабатывающее производство. С нами строить легко!

ООО «САХАЛИНОСТРОВЛЕС»: С нами строить легко!

Лесозаготовительное деревообрабатывающее производство компании «САХАЛИНОСТРОВЛЕС» расположено в живописном месте Тымовского района Сахалинской области. Свыше пяти лет наша компания успешно конкурирует на рынке деревообрабатывающей промышленности острова Сахалин.

Компания «САХАЛИНОСТРОВЛЕС» предлагает сахалинцам богатый ассортимент пиломатериалов:

  • кругляк;
  • обрезной пиломатериал – доска, брус, брусок;
  • деревянные опоры;
  • дрова (ель, лиственница), горбыль и чурбаки;
  • опилки.

Эксклюзив

По предварительной договоренности с нашими специалистами возможно выполнение нестандартных заказов с различными сечениями и длиной. Консультанты ООО «Форест» компетентны в вопросах строительства из натурального дерева и всегда подскажут верный выход, помогут рассчитать оптимальный вариант применения того или иного пиломатериала для любых задач клиентов. Мы выберем для вас бюджетный и выгодный вариант.

С нами удобно!

С компанией «САХАЛИНОСТРОВЛЕС» выгодно и удобно работать не только фирмам, оказывающим услуги по строительству и ремонту, но и частным лицам. Мы предложим вам самые выгодные цены. Мы доставим нашу продукцию по Южно-Сахалинску и Сахалинской области.

Мы за экологию

Пиломатериалы, произведенные на нашем экологически чистом производстве в самом сердце острова Сахалин – в живописном Тымовском районе, совершенно безопасны для жизни здоровья люде и домашних животных. Мы используем только сертифицированный экологически чистый лес и современные технологии обработки.

Долговечно и крепко

Дерево хвойных пород долговечно, прочно, надежно и будет стоять десятилетиями. Дома, срубы, бани, коттеджи и сауны, построенные из материалов ООО «САХАЛИНОСТРОВЛЕС» будут радовать ваших внуков и правнуков.

Комфортно для жизни

Материалы, произведенные на ООО «САХАЛИНОСТРОВЛЕС» в Тымовском районе Сахалинской области комфортны для жизни. Хвойные породы дерева обладают низкой теплопроводностью. Летом наше дерево удерживает прохладу, а зимой сохраняет тепло.

Посетите сайт ООО «САХАЛИНОСТРОВЛЕС» по адресу: pilomat.tonsakh.ru