Кованые решения

Кованые изделия в Южно-Сахалинске

Компания "Кованые Решения" занимается художественной ковкой.

Кованые решенияОснована в 2014 году в Южно-Сахалинске, компания уже имеет огромный опыт в искусстве художественной ковки. 15-летний опыт приобретался у лучших профессионалов кузнечного ремесла. Очень хороших результатов компания добилась за весь период работы на Сахалине. Наши заказчики всегда довольны на сто процентов.

Оформив заказ в компании "Кованые Решения", вы обязательно получите изысканную и уникальную кованую мебель (столы, кровати, стулья, банкетки), светильники, торшеры, бра и люстры. Кроме того, наши мастера изготавливают множество разнообразных аксессуаров. Мы всегда готовы применить лучшие кованые решения для изготовления мебельных гарнитуров, создания роскошных интерьеров в стиле известных дворцов, по примеру эпох Средневековья, Ренессанса и Барокко.

Мы придадим любой кованой мебели, лестницам, заборам, оградам современный внешний вид. Ведь такие изделия веками служат людям верой и правдой. Даже спустя много лет кованые элементы вашего интерьера смогут смотреться не менее дорого и богато, словно только что изготовленные.

Чтобы сделать мебель и аксессуары более изысканными, мы декорируем их пиками и корзинками, балясинами, поковками, прокатом с использованием сложных фигурных кованых деталей. Мы стараемся складывать разнообразные невероятные конструкции. Ковка может сделать любое изделие неповторимым. Таким образом мебель может относиться к самым разным стилистическим направлениям: классика, барокко, рококо, модерн, хай-тек.

Все инструменты, которые мы используем при изготовлении изделий, мастера делают своими руками. Мастера применяют специальную технику патинирования с использованием некоторых эксклюзивных материалов. Наши изделия смогут выдержать любое окрашивание, даже с самыми различными колористическими композициями.

Обратившись в компанию "Кованые Решения", вы гарантированно в срок получите качественно изготовленное изделие, с индивидуальным подходом к каждому клиенту и хорошее настроение от полученного результата.

Web: kovka.tonsakh.ru
8 (4242) 489-489    
+7 962 154-94-89
sazhin.1977@bk.r