Мебельщик - команда профессионалов по сборке мебели

Мебельщик - команда профессионалов по сборке мебели

Вас приветствует бизнес-портал "Tonsakh"

Наша задача предоставить Вам исчерпывающую информацию о фирмах, сотрудничающих с бизнес-порталом "Tonsakh".  Каталоги, фото и видео о проделанной работе, инструкции и познавательные статьи далеко не полный перечень того что размещают наши клиенты на портале "Tonsakh". Здесь Вы найдете партнеров по бизнесу и потенциальных клиентов, а они в свою очередь найдут Вас.

Одна из фирм, чья информация размещена на бизнес-портале «Tonsakh» это-компания "Мебельщик".

МебельщикКоманда профессионалов по сборке мебели. Все они проживают в городе Южно-Сахалинске и начиная с 2008 предлагают сахалинцам качественные услуги по сборке и ремонту мебели, сборке кухонных гарнитуров, установке столешниц из искусственного камня, услугами по выполнению работ встраиваемой бытовой техники, а также дают консультации по разметке розеток и кафеля для кухонных гарнитуров.

Многолетний опыт позволяет им собирать любую мебель, даже и в отсутствии схем. Специалисты компании "Мебельщик" способны выполнить технический ремонт мебели и сделать её функциональной. Они оснащены специализированным инструментом, мобильной связью, личным автотранспортом.

Обратившись к ним, вы получите ряд преимуществ: 

  1. Качество выполненных работ, которое подтверждено большим практическим опытом.
  2. Они имеют навыки работы с мебелью любой сложности и стоимости.
  3. Полный арсенал современного инструмента.

Сегодня конструкции мебельных систем очень сложные. Для работы с ними одной отвертки недостаточно, поэтому услуги профессионалов – это отличная возможность решить текущие задачи, а Вы порадуйтесь готовым результатом.

Web: mbsbor.tonsakh.ru
8 (4242) 47-62-32
+7 963 189-62-32
AbikovSergey@gmail.com