С нашим деревом вам будет тепло!

С нашим деревом вам будет тепло!

Салон-магазин «ТИС» работает на рынке города Южно-Сахалинска около пятнадцати лет. «ТИС» предлагает сахалинцам выбрать и купить пиломатериалы оптом и в розницу, лакокрасочную продукцию, хозяйственный инвентарь.изделия из древесины

Команда сотрудников компании качественно и без ограничений обеспечивает постоянных клиентов широким спектром подручного инструмента для выполнения строительных, производственных, ремонтных работ, уходу за садовым участком, продукцией и аксессуарами из натурального дерева от лучших региональных сахалинских и российских производителей.

В магазине сахалинцам представлен широкий ассортимент товаров из натурального дерева для отделки, ремонта, строительства: все для лестниц, погонаж, деревянные и стеклянные двери.

Ассортимент продукции способен удовлетворить запросы и любителей, и профессиональных мастеров.

В салоне-магазине «ТИС» представлены товары российских производителей, что способствует сохранению и поддержанию цен на конкурентоспособном уровне, предоставлению дополнительных скидок постоянным покупателям.

В то же время вся продукция полностью соответствует международным стандартам, ГОСТам и ТУ, имеет сертификаты качества и соответствия продукции на изделия из древесины и различные материалы, инструменты, фурнитуру.

На сайте компании можно найти каталог товаров, представленных ведущими торговыми марками и компаниями региональных производителей (по материалам сайта 29.tonsakh.ru).