Сахалинский международный экспоцентр

35-ЛЕТНЯЯ  ЕЛЕНА САМОУКОВА ВОЗГЛАВИЛА  САХАЛИНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКСПОЦЕНТР

 

Руководитель компании «Сахалинский международный экспоцентр» Наталья Соломко передала полномочия генерального директора Елене Самоуковой.

Специализированные выставки – форумы «SIGOLD», «СахалинСтройЭкспо», «Рыбная индустрия», которые уже  третье десятилетие работают в г. Южно-Сахалинске, стали традиционным  местом ежегодной встречи  профессионалов из различных регионов России и зарубежных стран. 

Елена СамоуковаЕлена Самоукова окончила  в 2006 году Южно-Сахалинский институт экономики, права и информатики со степенью бакалавра менеджмента по специализации:  «Корпоративное управление». 

В 2007 году  она получила квалификацию «Специалист» по специальности  «Менеджмент организаций» в Байкальском государственном университете  экономики и права (г.Иркутск).

С 2009 года Елена  на практике изучала  основы выставочно-ярмарочной и конгрессной  деятельности,  начиная от ведущего специалиста и заканчивая  куратором проектов компании «Сахалинский международный экспоцентр».

Участники  сахалинских деловых встреч высоко оценивают работу Елены и отмечают  хорошее качество  выставочных услуг, предлагаемых  на мероприятиях, проводимых «СахалинЭкспо», что положительно сказывается на эффективности их работы в Сахалинской области. 

 

 Пресс-центр

ООО «СахалинЭкспо»