Выбирай Домашний рай - уникальные жалюзи в городе

Выбирай домашний рай

Роскошный выбор для любого интерьера – жалюзи. За счет своей надежности, прочности и долговечности они подходят к помещению любого типа. Им не страшны жара и полуденное солнце, мороз и избыточная влажность, они долго и надежно работают, не деформируясь и не ломаясь от частого использования.

жалюзиДеревянные жалюзи

Выполняют из самых прочных и легких пород дерева. Ламели, изготовленные из канадской липы или пробкового дерева, проходят качественную обработку в несколько ступеней, подвергаются тщательной шлифовке. Затем поверхности ламелей покрываются высококачественным лаком, предохраняющим деревянные жалюзи от выгорания.

Пластиковые жалюзи

Всегда смотрятся элегантно и современно в интерьере любого стиля. Толщина ламели обеспечивает жесткость и полную непрозрачность. По желанию заказчика пластиковые жалюзи изготавливают и из полупрозрачных материалов. В процессе эксплуатации пластиковые жалюзи хорошо держат форму и не деформируются.

Ролеты

Широкий ассортимент тканей позволяет подобрать ролеты практически под любой дизайн интерьера. Светлые ткани легко и мягко рассеивают солнечный свет в помещении, темные создают эффект большего закрытия, некоторые ткани вовсе закрывают от попадания света в помещение. Тканевые ролеты создают впечатление единства в интерьере, теплоту атмосферы в гостиной, приятную полутень в спальне.

Жалюзи плиссе

Плиссе удивляют своим внешним видом, простотой и функциональностью. Изготавливают жалюзи плиссе из прочной ткани, закрепленной на специальном профиле. Управление происходит за счет специального цепочного механизма, электродвигателя и шнура. Жалюзи плиссе производятся для всевозможных видов окон.

Подробнее о жалюзи и их видах можно узнать на сайте domray.tonsakh.ru.