Центр-Авто: Доверьте Ваше авто нашему центру!

«Центр-Авто»: Доверьте Ваше авто нашему центру!

Компания «Центр-Авто» в Южно-Сахалинске – сервис ремонта автомобилей полного цикла. «Центр-Авто» поможет решить любую проблему, связанную с ремонтом автомобиля. Мы выполним комплексную покраску автомобиля, кузовной ремонт, слесарные работы, аэрографию или установку дополнительного электрооборудования на авто: противотуманных фар, ксенона, парктроников. Мы выполним сервисное обслуживание отечественных, европейских, американских и японских автомобилей.

кузовной ремонт в Южно-Сахалинскеслесарные работы в Южно-Сахалинске

ДОВЕРИЕ

Доверяя автомобиль нам, наши клиенты всегда уверены, что ремонт будет выполнен качественно и в срок.

ОПЫТ И КВАЛИФИКАЦИЯ

Мы успешно работаем с 2007 года. Наши сотрудники безошибочно определят причину неисправности автомобиля и устранят дефекты. 

АППАРАТУРА И ЗАПЧАСТИ

Мы предлагаем широкий ассортимент аппаратуры, передовые комплекты автозвука от ведущих производителей, противоугонные системы.

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Наш центр оснащен современным оборудованием. В диагностике мы применяем последние технические достижения, делая работу быстро и качественно с наилучшим результатом.

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД

Мы оказываем большой комплекс услуг, а большой практический опыт и профессиональная компетентность наших сотрудников позволяют провести любые работы, подобрать запчасти для иностранных и отечественных автомобилей. Мы сочетаем ремонт электроники и автоэлектрики.

ЦЕНА

Мы предлагаем только самые выгодные цены в Южно-Сахалинске и Сахалинской области.

Каждому посетителю гибкая ценовая политика и индивидуальный подход.

Помните, быть клиентом «Центр-Авто» выгодно!

Компания «Центр-Авто» в Южно-Сахалинске – место, куда можно приехать и получить помощь или консультацию. Мы гордимся тем доверием, которое оказывают нам наши клиенты и стараемся делать свою работу безупречно.

Web: centrauto.tonsakh.ru