Выставка «Сахалин МедИнформ Экспо» в Южно-Сахалинске

Выставка «Сахалин МедИнформ Экспо» пройдет в Южно-Сахалинске шестой раз

VI универсальная выставка «Сахалин МедИнформ Экспо» состоится 5 - 6 марта 2022 года в ТРК «Сити Молл». Это уникальное мероприятие объединит на одном пространстве ассортимент товаров и услуг для здоровья, повышения качества жизни и программу мероприятий, в рамках которой профессионалы отрасли поделятся опытом и информацией о новинках рынка, проведут презентации и обучающие семинары.

Как рассказали организаторы, на выставке предусмотрены разделы "Медицинские услуги", "Медицина спортивная, профилактическая, лабораторная, диагностическая", "Оборудование для реабилитации", "Медицинское оборудование", "Средства индивидуальной профилактики", "Социальные медицинские услуги", "Санаторно-курортное лечение", "Услуги фитнеса, аэробики", "Эстетическая и косметическая медицина" и "Лечебные препараты, пищевые добавки" и др.

В настоящее время заявки на участие уже подали организации Сахалинской области и других регионов России, услуги которых помогают сохранению и восстановлению здоровья, профилактике заболеваний населения. Оргкомитет выставки приглашает присоединиться к ним предпринимателей, занятых в этой важнейшей сфере деятельности более одного года. Мы расскажем о всех участниках выставки в последующих постах.

VI универсальная выставка «Сахалин МедИнформ Экспо» состоится:

  • 5 - 6 марта 2022 года
  • 11:00 - 19:00
  • г. Южно-Сахалинск, ул. 2-я Центральная, 1Б, ТРК «Сити Молл», 3 этаж.
  • Телефон для справок: (4242) 46-00-90