Домашний рай - жалюзи в Южно-Сахалинске

Домашний рай - жалюзи в Южно-Сахалинске

Вас приветствует бизнес-портал «Tonsakh»!

Домашний райНаша задача предоставить Вам исчерпывающую информацию о фирмах, сотрудничающих с бизнес-порталом «Tonsakh».  Каталоги, фото и видео о проделанной работе, инструкции и познавательные статьи далеко не полный перечень того что размещают наши клиенты на портале «Tonsakh». Здесь Вы найдете партнеров по бизнесу и потенциальных клиентов, а они в свою очередь найдут Вас.

Одна из фирм, чья информация размещена на бизнес-портале «Tonsakh»  это- интерьер мастерская по изготовлению жалюзи «Домашний рай».

Домашний райКомпания «Домашний рай», была основана в городе Южно-Сахалинске в 2012 году и на сегодняшний день стала одной из узнаваемых и уважаемых компаний в своем сегменте рынка.

Компания «Домашний рай» постоянно находится в курсе последних изменений и веяний рынка солнцезащитных систем, предлагая своим клиентам то передовое, что является актуальным на сегодняшний день. Отличная организация всех рабочих процессов позволяет выполнять заказы оперативно и в оптимально сжатые сроки.

Компания «Домашний рай» может предложить жалюзи вертикальные, горизонтальные, рулонные, жалюзи плиссе, а также комплектующие и всё это во множестве расцветок и текстур. Ведётся постоянный контроль за качеством реализуемых товаров, постоянная работа с поставщиками и собственным производством. Опытные и высококвалифицированные специалисты, в кратчайшие сроки, проведут полный цикл работ, начиная с замера и заканчивая монтажом готового изделия. Клиенты всегда могут быть уверены, что в компании имеется все для удовлетворения их потребностей.


Web: domray.tonsakh.ru
8 (4242) 632-236
+7 962 123-22-36
dom.ray@bk.ru