При сборке мебели отвёртки недостаточно!

Отвёртки недостаточно!

С 2008 года в городе Южно-Сахалинске предлагает сахалинцам услуги по сборке и ремонту мебели компания «Мебельщик». Легко, быстро, качественно справиться с любыми задачами позволяет большая практика и любовь к своей работе.сборка

Специалисты компании в совершенстве владеют навыками сборки кухонных гарнитуров, установки столешниц из искусственного камня. Специалисты компании не только установят современную встраиваемую технику, но и окажут профессиональные консультации по проведению электрической проводки и установке розеток, укладке плитки, сориентируют в подборе оптимальных отделочных материалов для кухонных поверхностей.

Профессионалы в сборке мебели

Опыт, который накапливается годами, позволяет решать сложные задачи. Вы затрудняетесь со сборкой мебели? Понадеялись на себя, купив комплект мебели без инструкции по сборке? Не волнуйтесь, а звоните «Мебельщику». Мебельщик аккуратен, пунктуален, находчив, и соберет мебель в отстутствие схем и максимально быстро.

Мастера компании мобильны, имеют специализированный инструмент, постоянно на связи с клиентами.

Посетите сайт компании, где представлен каталог работ «Мебельщика». В живом, постоянно обновляемом блоге, вы найдете массу полезных профессиональных советов по выбору мебели, материалов для её изготовления, по уходу за кухонными гарнитурами, по выбору бытовой техники для кухни и просто интересные факты о мебели. Специалисты компании рады живому общению – оставляйте свои вопросы, предложения и отзывы о работе «Мебельщика».

Инструкции по сборке современной мебели и бытовой техники похожи на сложнейшие математические уравнения, бесконечные алгоритмы или программый код. Безусловно, вы можете собрать свою новую мебель самостоятельно, если обладаете достаточным количеством свободного времени и имеете парочку отвёрток под рукой.

Но одной отвёртки недостаточно, правда?

Web: mbsbor.tonsakh.ru

8 (4242) 47-62-32

+7 963 189-62-32

AbikovSergey@gmail.com