Ваше здоровье и комфорт

Ваше здоровье и комфорт

Услуги такси в Южно-Сахалинске

Такси "Тройка"Такси работает в городе Южно-Сахалинске более двенадцати лет. За эти годы мы вместе построили компанию, подобрали отличную команду, собрали современный парк автомобилей, совершенствовали и повышали качество услуг по перевозке пассажиров. Сегодня мы заботимся не только о комфортных перевозках пассажиров, но и о здоровье наших водителей и пассажиров.

Нехитрый комплекс упражнений, рекомендованный нашими медицинскими работниками не только для водительского состава такси, но и для пассажиров, поможет вам в решении проблем вашего здоровья.

 

1. Возьмитесь руками за руль. Поочередно напрягайте мышцы ягодиц и задерживайте на 10 – 15 секунд. Сделайте до 10 повторов.

2. Согните руки кулаками перед грудью. Сделайте 2 рывка назад, разжимая кулаки и выпрямляя пальцы. Сделайте 5-7 повторов.

3. Наклонитесь вперед, до образования свободного пространства между спиной и спинкой сиденья. Сцепите руки за спиной в замок. С силой попытайтесь разорвать сцепленные пальцы. Поменяйте руки местами. Сделайте до 10 повторов.

4. Прижмитесь к рулю с вытянутыми носками на себя. Согнитесь до напряжения в пояснице. Удерживайтесь 3 – 6 секунд. Сядьте прямо. Сделайте от 6 до 10 повторов.

5. Левую ногу согните, обеими руками притяните колено к груди, задерживаясь на 15 секунд. Смените ногу и выполните упражнение по 4 – 5 повторов для каждой ноги.

6. Откиньтесь на спинку сидения, выпрямите ноги, вращайте ступнями по кругу в одну и в другую стороны. Сделайте до 10 вращений.

7. Выпрямляйте ступни поочередно – носок на себя, пятка вперед. Прилагайте усилие, напрягая мышцы. Сделайте 6 повторов.

Все упражнения уместно делать, находясь в автомобиле. Старайтесь избегать резких движений, делая рекомендованный комплекс плавно и не спеша. Эти упражнения актуальны при длительной поездке на дальние расстояния или усталости после рабочего дня. Упражнения уместно выполнять на стоянке, в пробке и при остановке перед светофором.

Акция!

Скажи пароль «TONSAKH» и получи скидку 5% с первой поездки.

Такси в Южно-Сахалинске